Блог -=ГРОЗНЫЙ ВОЛК=-
Пишет -=ГРОЗНЫЙ ВОЛК=-[75]:
Добавлено 16/01/11 17:04, просмотров: 24888, нравится: 1, недавние: 0
-=РК=- Неслыханные Анекдоты. :)))
За очень смешные анекдоты, которых я ещё не слышал, буду давать поощерительные призы. :)

Приветствуются инвесторы - у кого с балансом кредов всё впорядке, поощерите молодых старательных бойцов, которые пытаются вас развлечь. :) Они будут рады и благодарны вам, от вас не убудет если 50 кредов дадите, а им очень это поможет. ;)
Нравится!
» Весь блог
» Блоги
» Ссылка на запись:
Комментарии[456]
[04/08/13 18:57] Рейнджер[27]:
У Лермантова был билет на бал. Он говорит Пушкину : - Давай я пройду на бал, потом пойду в туалет, открою там окно и ты пролезешь. На том и порешили. Пришел Лермантов на бал , познакомили его с дамой, он ее пригласил на танец. Танцуют. Лермантов извиняется перед дамой, выходит справить нужду. Справил , открыл окно и вышел из туалета , а ширинку закрыть забыл. Возвратился к даме. Танцуют. А ей неловко , что он не застегнулся , она и говорит: -Извините , М. Ю. , но вы кажется свое окно не закрыли... -Да , я знаю. Сейчас оттуда вылезет мой кудрявый друг.
---
[04/08/13 18:53] Рейнджер[27]:
Идет мужик по пустыне с бутылкой воды- трахаться хочет- прям не может, но никого вокруг нет. Смотрит- верблюд дохлый лежит. Мужик думает: "Ну ладно, хоть верблюда..." Так и так пристраивается- неудобно- нога задняя все время мешает. Он уже совсем замучился, вдруг видит бежит голая баба и прям к нему, и говорит: "Мужик, дай попить, любую просьбу твою выполню". Он ей бутылку протянул, она попила и спрашивает: "Ну, говори, что ты хочешь". "Слышь, баба, ногу подержи".
---
[03/08/13 15:54] Рейнджер[27]:
Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит: - Тот, кто скажет неправду, исчезнет! Брюнетка говорит: - Я думаю, что я красивая! Исчезла. Шатенка говорит: - Я думаю, что я умная! Исчезла. Блондинка говорит: - Я думаю... И исчезла.
---
[03/08/13 15:44] Рейнджер[27]:
Утром в прихожей блондинка учит полуторогодовалую дочку надевать перчатки. - Вот, зайка, каждый пальчик - в свою дырочку... Муж из кухни: - Ты чему там ребёнка учишь?!..
---
[03/08/13 15:42] Рейнджер[27]:
Жена: - Посмотри, какая у нас страшная ванна! Давай заменим! Заменили. - Ой, какие у нас страшные двери! Заменили. - Ой, какие у нас страшные окна! Заменили. - Ах, какой у нас страшный холодильник! Муж: - А ты на себя-то не смотрела?!
---
[1]  «  4  5  6  7  8  »  [92]
« Главная