Блог Dark Andrey
Пишет Dark Andrey[65]:
Добавлено 16/01/11 15:43, просмотров: 540, нравится: 0, недавние: 0
Лучшее из Братства кольца "by Gilfalas" /Как я стал модером?/
Gilfalas[44] 24/06/2009 11:26

__Утро выдалось хорошим. Солнце било в окно тысячей горящих струн. Делать ничего ненужно было и я плотно позавтракав вышел на улицу для получения солнечных ванн. Нет ничего приятней, когда тебя никто сейчас не ждёт, ненужно никуда идти или что-то делать.
__Купив в ближайшем киоске бутылочку пива, просто сел на скамейку и привычным движением достал телефон из кармана. Пальцы работают автоматически ибо эта операция проделывалась сотни тысяч раз .Меню-интернет-закладки и вот она самая верхняя. Вхожу в Грёзы. Привычный круг.почта-форум-на главную-групповые-форум.Итак можно до бесконечности. Не надоедает. За этим занятием я не заметил непонятно откуда выехавшую и резко остановившуюся возле меня прикольную тюнинговую Хонду. Машина начала парковаться,благо бордюр был сине белый.или бело синий.х.з .Из автомобиля вышел худощавый парнишка в очках и направился ко мне.
-Привет. Ждёш кого,можно присесть?-осторожно спросил он.
-Да падай,казённое добро-хмыкнул я кивая на лавочку. Парнишка уселся,зачем то снял очки.Снова одел.Опять снял.Протёр.
-Закуришь?
-Нет,спасибо-ответил я -Свои курю.
-А,ну лан.а то у меня и нету. Из вежливости предложил-сказал он и явно почувствовал,что я готов ответить что-то неприятное,спросил
- Играешь во что?
- Дааа В Грёзы-небрежно ответил я не надеясь увидеть в нём собеседника.
-Оооочень интересно-протянул паренёк-Не часто встретиш людей играющих в грёзы
-Да ты чё?в неё тысячи людей гамают!-улыбнулся я))
-А знаеш что??-резко спросил паренёк? -Хочеш я исполню одно из твоих заветных желаний??
-Дружище,чё курил то?я засмеялся.-Иди другим моск парь,ну вон им например-я кивнул в сторону недалеко сидящей группы лысых сопляков с характерно выраженным стилем одежды.
-Нео-произнёс паренёк.
-Аха,согласился я хихикая,они самые.Неофашисты.
-Дурень-безлобно и по отцовски улыбнулся парень-Я НеО.
Мои глаза начали расширятся. Мне начало казаться,что всё вокруг потемнело и лишь вокруг головы незнакомого собеседника появилось яркое свечение.
-Ты?Тты чтоль??Быть неможет!
-Да я-спокойно ответил парнишка,протирая очки.-НеОжидал?думал у меня 2 головы,4 руки и я ем на завтрак моск нубов?
-Еси чесно,да-немного смутился я. Сказать было нечего,я просто смотрел восхишённо на него и на НеОбьятный нимб вокруг его головы,по краям которого светились буквы,которых я сразу и незаметил.угадывалось слово-ЛИЧКА.
-Ну вот что-сказал НеО,-Некада мне смотреть на твой столбняк.Нам нужны такие как ты. Рука его скользнул за пазуху и он выудил оттуда два светящихся синим эполета.
-На-сказал он ложа мне на колени погоны-Дома пришьёш и на работу. В этот момент дебильные фашики с диким ржание разбили об асфальт бутылку.Я автоматически дёрнулся на звук,а когда повернулся,рядом на лавочке уже никого небыло. Мысли почему то сразу подкинули идею о белой горячке.Но тут телефон в моей руке задрожал.не завибрировал,а именно задрожал.и я увидел на экране инфу своего бойца.она менялась появлялись новые ссылки на неведанные раньше возможности.рядом с ником появилась галочка,сменилось название клана и появился забвенный голубок Я МОДЕР!!!! Вот так я и стал модером. А что было потом?А потом я проснулся=( ...
Вам нравится
» Весь блог
» Блоги
» Ссылка на запись:
Комментарии[3]
[20/01/11 00:51] CoklL[62]:
(о_0)
---
[18/01/11 19:10] -blackheart-[58]:
ооо) помню этот рассказ) Гуд
---
[17/01/11 14:46] Охотник на ведьм[33]:
5+, круто)))
---
1 
« Главная