Блог Игорь95
Пишет Игорь95[35]:
Добавлено 15/01/11 22:10, просмотров: 80, нравится: 0, недавние: 0
биография гуфа
Биография

Понимая необходимость двигаться дальше, Гуф совместно с Принципом создают группу Центр в 2004. В таком составе они прописали первый демо-альбом под названием Подарок. Тираж составлял всего 13 экземпляров, которые были презентованы самым близким друзьям на Новый Год.

У Gufa два высших образования: экономическое и лингвистическое (китайский язык). В 90-е годы он с родителями несколько лет жил в Китае и успел поучиться в китайском вузе.

Guf часто бывал в Ростове, поэтому хорошо знаком с группой Каста. Он даже принял участие в съемках клипа на песню Мы берем это на улицах, а участник Касты по имени Шым написал музыку для его Новогодней.

Начиная с 2002 года Гуф работает над своим дебютным альбомом. В том же году с песни Свадьба начинается его сотрудничество со Slimом, который на тот момент является участником группы Дымовая завеса. В 2006 году песня Сплетни взрывает офисы столицы и других крупных городов все летоки расылают друг другу ироничную телегу про женщин российского шоу-бизнеса. Одним из персонажей песни является бабушка Гуфа, Тамара Константиновна, читающая газету Жизнь. На альбоме Город дорог присутствует посвящённая ей песня Ориджинал ба, в которой она даже принимает участие. В том же году компанией Ren-TV для документального фильма DRUG USERS (наркопользователи) из цикла "Проект Отражение был снят клип на не менее популярную композицию Новогодняя.

В апреле 2007 выходит альбом Город дорог. Гуф записывает дуэт с ростовским рэппером Бастой песню под названием Моя игра. Помимо этого артист начинает активную концертную деятельность. 25 октября 2007 выходит альбом Качели Группы Centr, участником которой он является.
Вам нравится
» Весь блог
» Блоги
» Ссылка на запись:
Комментарии
нет комментариев
« Главная