Для тех у кого айфон....
Читать сначала

Casual[65] 06/06/2019 13:45
Не поверишь я брал без кредита:) и ты бред написал) единственное я согласен с батареей все остальное - дрочь;) 
Пират варвар деревянная нога[75] 06/06/2019 13:45
Кстати, вспомнил одну фразу:" ни один человек с айфоном не признал, что в айфоне что-то хуже, чем где-либо" ахах. Если объективно, то mate 20pro по камере не имел равных в момент выхода. В целом, как сейчас и у p30pro ) 
Casual[65] 06/06/2019 13:44
Коль, тут не в том дело) понимаешь у владельца айфона нет цели зайти в тему с самсунгом и написать: ,, самсунг гавно,, а вот в этой теме наоборот) типа я задал вопрос какое приложения поставить для грез) и тут куча умников ,,миллиардеров,, начали писать какое дерьмо я купил) 
Изгнанник[72] 06/06/2019 13:43
Им рано еще такие вещи писать, надо сначала кредит выплатить за эту помойку, которая без зарядника работает не долго, а еще они не понимают почему в хонорах есть слот под флеш карту, а в их дерьме-нет. И еще больше их гнятет, что оперативной памяти в 10 говнофоне, ровно столько-же, сколько в китайском мегабюджетном кирпиче за 7к рублей...
И чуть не забыл, общепризнанный тестер производительности смартфонов по поводу айфона что говорит? 
Casual[65] 06/06/2019 13:41
Если этот тот хуавей который думаю - то камера там гавно, был удивлен, у меня девушка брала хс за 34к гривен) и рядом лежал какой-то хуавей за 27, мы просто сравнили камеры это небо и земля) может это лежал другой хуавей конечно) но даже на моей 7рк камера в раза 2 лучше 
Casual[65] 06/06/2019 13:40
Ну я таких не знаю, в моих кругах, никто так не сказал) и даже по себе я замечал , что я никогда не заглядывал в чужой телефон и не говорил что это гавно) но зато каждый мой второй знакомый мен пытался убедить , что айфон это фигня(при этом я знаю, что он просто на него не заработает) 
Пират варвар деревянная нога[75] 06/06/2019 13:39
Человек всю жизнь ходил с айфоном, Для работы пришлось купить еще один тел, нужна была хорошая камера именно на этом телефоне, взяла она себе huawei mate 20 pro, сейчас хочет менять свой xs на p30pro 
Casual[65] 06/06/2019 13:38
Т.е ну я не видел человека с 10ткой который скажет, вот это полное гавно, а хсяоми, хуавей и прочая китайская камасутра лучше) но каждый второй который просто в жизни не заработает себе на айфон новенький с магазина будет твердить что это херня))) это как жигули и лексус) почему я с айфоном не хожу и не говорю что у того человека хуавей и это полная хрень, мне пофик, что у него, но через одного мне пытаются втереть нищеброды , что айфон - херня) при этом они им никогда не пользовались) я хоть могу сказать реальные минусы этого телефона) 
Пират варвар деревянная нога[75] 06/06/2019 13:37
Casual[48] 2019-06-06 13:32:31
Кстати вспомнил фразу хорошую) я не знаю человека у которого айфон 7+ и выше и он сказал: ,, жаль я не купил хуавей ибо айфон фигня,, но знаю тонны нищебродов которые с хуавеем и говорят что айфон дерьмо,,
Ну такое... Я знаю таких :)) 
Casual[65] 06/06/2019 13:32
Кстати вспомнил фразу хорошую) я не знаю человека у которого айфон 7+ и выше и он сказал: ,, жаль я не купил хуавей ибо айфон фигня,, но знаю тонны нищебродов которые с хуавеем и говорят что айфон дерьмо,, 
Страницы: [1]  «  1  2  3  4  5  »  [15]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную