Сбор средств на разработку...
Читать сначала

Морфиус[75] 02/02/2021 16:28
Ой точно, увидел 
LiowaUA[55] 02/02/2021 16:27
Морфиус[75] 2021-02-02 16:27:03
Сколько нужно всего собрать денег ?
120т 
Морфиус[75] 02/02/2021 16:27
Сколько нужно всего собрать денег ? 
Ne0[72] 02/02/2021 16:19
Как-то совсем без комментариев )

Не нужно приложение?
Некогда прочитать пока весь текст, позже изучите?
Награды за донат плохие и никчемные совсем? 
Ne0[72] 02/02/2021 15:30
ВНИМАНИЕ! Делаться все будет достаточно долго, поэтапно, не нужно тут спрашивать сразу "когда и где скачать приложение".

ТАКЖЕ не надо спрашивать "а что там будет" итд.

Пока на первом этапе будет просто минималистичный интерфейс, задача больше построить взаимодействие с сервером игры и прием-отдачу данных сервером и приложением друг другу.

КТО НАПИШЕТ что нечего собирать денег, что-то про побираться - получит бан. Я хочу быстрее запустить, и предлагаю эксклюзивные памятные вещи, даже с прибавкой к параметрам перса, чтобы это частично выглядело как сделка а не как пожертвование. Все эти вещи продаваться после сбора не будут. Эксклюзив. Список опубликую ников тех кто получил амулет и какой, и все, чтобы все было прозрачно. Других знаков тоже вводиться не будет, на продажу итд. Так что редкая вещь ограниченного тиража должна вас мотивировать, а кого не мотивирует - тот идет мимо и не получает бан ) 
Ne0[72] 02/02/2021 11:56
В данный момент началась разработка приложения для игры. Это не будет какая-то новая игра с графикой, просто будет функционал игры в приложении и не через браузер, а максимально на верстке всех элементов - кнопок, полей, итд - в самом приложении.
Таким образом вместо загрузки страницы, с сервера будет загружаться только информация, которую на странице нужно отобразить.

Это все позволит:

а) сделать свои бесплатные пуши без лимитов на любые события
б) избавиться от глюков и ошибок разных браузеров

На первом этапе сделаем базовой приложение в котором будут наиболее несложные для верстки но при этом полезные функции - почта, чат, магазины.
Персонаж и бои появятся ближе к финальной части приложения, в последнюю очередь.

А теперь самое важное: помимо собственных средств мне необходимо в данный момент найти еще около 120 000 руб на всю разработку, поскольку я не все делаю сам, и это и невозможно нормально одному сделать.
Для этого мы попробуем собрать средства на краудфандинговой платформе:

https://boomstarter.ru/projects/1045322/186618

Прямые ссылки на донат (ОПЛАТА БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ, ПРОСТО ВВЕСТИ ПОЧТУ):
300 рублей - памятный знак в подарок
900 рублей - памятный знак +800 ХП в подарок
1500 рублей - памятный знак на выбор на 1% атаки стороны + 1% защиты стороны ИЛИ 2% атаки против мобов + 2% защиты против мобов
3000 рублей - памятный знак на выбор 2% атаки стороны + 2% защиты стороны ИЛИ 4% атаки против мобов + 4% защиты против мобов ИЛИ реген хп 0.2% за ход

Срок сбора - до 12.02.2021

Внесшие 300 и более рублей через эту платформу получат Знак Отличия (надевается в инвентаре в ОТДЕЛЬНЫЙ СЛОТ для ЗНАКА)
Знак будет зависеть от суммы.

300-899р - просто памятный знак
900-1499р - знак прибавляющий 800 ХП
1500-2999р - знак на выбор на 1% атаки стороны + 1% защиты стороны ИЛИ 2% атаки против мобов + 2% защиты против мобов
3000р и более - знак на выбор 2% атаки стороны + 2% защиты стороны ИЛИ 4% атаки против мобов + 4% защиты против мобов ИЛИ реген хп 0.2% за ход

Вообще эти параметры можно чуть подкрутить если я чуть лишнего дал тут, это должен быть приятный бонус за поддержку приложения.

Все внесение средств для учета - через платформу.
Далее пишете мне за наградой, ее можно получить сразу после окончания сбора средств, 12 февраля.
Меньше 300р тоже можно кидать, просто не будет знака памятного, но вы поддержите развитие игры.
Остальным ко кинет больше я попытался как-то компенсировать Знаками траты, чтобы это было интересно и мне и вам (помимо перспективы получить приложение для игры) 
Страницы: [1]  «  8  9  10  11  12   
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную