Готические стихи Любовь и...
Читать сначала

Леди Ваако[29] 07/06/2011 17:24
Когда мне больно на душе,и хочется кричать в ночи от боли,я вспоминаю о тебе...моя предвестница,той скорби..люблю тебя,и не навижу... 
STEEL[30] 02/06/2011 17:50
класные стихи:) 
Леди Ваако[29] 20/05/2011 19:44
Стучит мне в стекла
мелкий дождь,
В моей квартире
тишина,
Лишь мерно тикают
часы.
Я медленно схожу с
ума...
Уже почти совсем
темно,
Но я не зажигаю свет.
Я не могу поверить,
что
Тебя уж в мире больше
нет!
И мысли путаются
вновь:
Как? Почему? Зачем?
За что?
Но нет ответа в
тишине,
Лишь серый дождь
стучит в окно.
Весь мир вокруг как
будто мертв.
И я как будто умерла...
А сколько времени
прошло?
Три дня? Неделя?
Месяц? Два?
Нет, вроде только
первый день.
Что будет дальше?
Пустота.
Лишь только боль,
тоска и грусть.
И вместо света -
темнота.
...Темно и тихо, как в
могиле.
Вновь по щеке течет
слеза. 
Леди Ваако[29] 19/05/2011 06:20
Демон...Иди , иди за мной - покорнойИ верною моей рабой.Я на сверкнувший гребень горныйВзлечу уверенно с тобой.Я пронесу тебя над бездной,Её бездонностью дразня.Твой будет ужас бесполезный -Лишь вдохновеньем для меня.Я от дождя эфирной пылиИ от круженья охранюВсей силой мышц и сенью крылийИ, вознося, не уроню.И на горах, в сверканьи белом,На незапятнанном лугу,Божественно-прекрасным теломТебя я странно обожгу.Ты знаешь ли, какая малостьТа человеческая ложь,Та грустная земная жалость,Что дикой страстью ты зовёшь?Когда же ветер станет тише,И, околдованная мной,Ты полететь захочешь вышеПустыней неба огневой, -Да, я возьму тебя с собоюИ вознесу тебя туда,Где кажется земля звездою,Землёю кажется звезда.И, онемев от удивленья,Ты узришь новые миры -Невероятные виденья,Создания моей игры...Дрожа от страха и бессилья,Тогда шепнёшь ты: отпусти..И, распустив тихонько крылья,Я улыбнусь тебе: лети.И под божественной улыбкойУничтожаясь на лету,Ты полетишь, как камень зыбкий,В сияющую пустоту... 
Молния[53] 06/05/2011 08:59
На шее черный крест.
Что значит он, скажи?
Кастет в руке зажат
Ты ль в грезах оставляешь жизнь?

Кровавый след под каблуком
И кто-то по пятам, беги.
Или дождись заката и во тьме
Где ты сильнее, обернись,

Встреть его лицом к лицу
Глаза в глаза, твой взгляд всегда жесток.
Он устоит или склонится весь в пылу
Но рык его бросает в дрожь.

А ты поднимешься с колен
И все же встретишь не врага.
Ты знаешь, что в твоей крови
И кровь его и боль была.

Он подошел не слышно, обнажив клыки
А ты нащупав нож, жмешь крепче рукоять
Он вдруг остановился, тут же ты
Услышал волчий вой или все же плачь.



Copyright: Звездочка Окс, 2011
Свидетельство о публикации 11105062038 
Дики[61] 25/04/2011 05:28
И мне понравилось) 
Леди Ваако[29] 24/04/2011 20:17
Тебе понравилось? 
ео5559[56] 24/04/2011 20:13
:)норм. 
Леди Ваако[29] 24/04/2011 17:28
За ним тогда,как тень ночная,Пошел его хороший друг,Он видел то,что испугало Его навечно,сразу вдруг:к куску металла,как девице Приник его товарищ тут.Цветы дарил и мог влюбится-Его решил так лучший друг. Он испугался и подумал,Что будет лучше рассказать Куда он ходит каждый вечер. Здесь надо что то предпринять.Решили-это не нормально.И парня заперли на век За то,что статую любил он...Кому мешал тот человек?Его таблетками кормили,Молили,что бы он забыл,Но лик из темного металла Навечно разум погубил...Прекрасный ангел из металла.Не дал ему упасть во тьму.Она всегда его спасала,Надежду даровав ему.Для разума тюрьма сжимала.Давила каждый день и ночь.Но от себя не отпускала Прекрасной тьмы с крылами дочь.Он вырвался,бежал из плена,без сил у ног её поник.И понял он-есть выход-время Оно лишь только победит.Но долго ждать он,жаль,не может-Все знают где его искать.И только нож ему поможет Во тьме спасенье отыскать.И кожа разошлась неспешно,и кровь струями потекла На белый снег...Его,конечно,она и растопить смогла В глазах темнело очень быстро,Он на слабеющих ногах К ней подошел,что бы рукой стряхнуть чуть снег на волосах,Когда он поднимал запястье.Вдруг капля крови сорвалась,Она ей на лицо упала И как слеза там запеклась.Последним ощутить хотел он Прохладу твердых юных губ-Поцеловав...упал с ней рядом И с жизнью распорощался тут.Когда же люди подоспели Их удивила красота,Которую они узрели...Грустна была картина та:в руках у ангела завядший Из белых роз простой букет,а на лице её озябшем От той слезы кровавый след.У её ног на постаменте Несчастный юноша лежал,что за Любовь свою К холодной и грустной деве жизнь отдал... 
Леди Ваако[29] 24/04/2011 16:54
..(грустная история)..Красивый ангел из металла Хранит на кладбище покой Хоть к крыльям пыль-чуть чуть пристала,Но всё ж прекрасен облик твой.Ты дивна в скорби одинокой . И неизменно холода,И кажешься такой далекой,Но всё ж влюбить в себя смогла. Чуть грустный юноша с глазами чернее ночи,краше дня И с вьющимися волосами,Чьим цветом стала сама тьма Он мимо проходил и думал Что жизнь его не удалась.Он кутался в свой плащ сильнее-Тогда уж вьюга началась. На небо он несмело поднял Взгляд своих черных-черных глаз И лик увидел из металла,И разум вдруг его угас.Забилось Сердце всё сильнее.В груди поднялся странный жар-Внутри фигура из металла.Для парня развела пожар.Он замер. руки опустились. и ветер плащ его рванул,И тут же вьюга напустилась,И снег в него комок метнул.Но чувство холода исчезло,И снег...и ветер вдруг пропал,А юноша в оцепененьи...Он на колени тут упал.Не мог красой налюбоватся ,А дикий ветер бушевал...Он снег кидал в металл холодный И снежной пылью покрывал,А юноша вскочил на ноги И плащ с себя сорвал Её от ветра закрывая,он рядом встал на постамент.Несмело крылья обнимая,Он ей пообещал букет. А буря долго не утихла ,но только ветер замолчал,И парень руки лишь расслабил ,как вниз совсем без сил упал.Он напрягся ,хотев подняться,но силы подвели его. Хотел он с жизнью распращатся ,но тут нашли друзья его."Скажи нам,что же тут случилось?И почему твой плащ на ней?"Но он не шевелил губами,остоновив свой взгляд на ней. Его спасли ,он оклемался,Но из металла лик пленил. И к ней он снова собирался,Хотел найти среди могил...Своё он обещание вспомнил И потому цветы купил-Три Белых розы и гвоздику. Он для неё тогда добыл.Она стояла неизменно ,одна ,Красива и стройна.Он в руки ей вложил букет и прошептал чуть отойдя:"Ты холодна как лед забвенья,как сумрак вечной пустоты Как страшный сон,как привидение...Зачем к себе так манишь ты?"... 
Страницы: [1]  «  2  3  4  5  6  »  [6]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную