Электросамокат . Ездием на...
Читать сначала

Wrath[34] 08/07/2019 21:06
Компания Xiaomi сообщила о начале отзывной кампании электрического самоката Mi Electric Scooter (M365). Как выяснилось, в конструкции есть слабый узел, который может привести к отрыву вертикальной части от основного корпуса при использовании. 
Mecenat[56] 06/07/2019 10:15
Покатавшись на самокате , начинаю посматривать в сторону моноколеса . Посмотрел отзывы на Ютубе , все устраивает . Главное преимущество колеса это компактность . Его проще пристроить на работе и катать с собой в метро . Ну и свободные руки . Можно кататься и драть пиво )))) 
Wrath[34] 01/07/2019 09:49
с этими трендами на самокаты, цены на них выросли с 3000р до 10000р, с воздухе вот так бац и в 3 раза) 
Wrath[34] 01/07/2019 09:44
Нынче мода меняется каждый год
2016-2018 все катались на гироскутерах и прочих дешевых копиях сигвея
в 2019 тренд - электросамокат, ведь прикол в самокате - ехать и гарцевать самому, так и же и велосипед и электровелосипед аналог, а дальше что? есть семечки без кожуры, резиновая женщина?).

п.с. по тротуару носятся как угорелые на самокате,явно не для пешеходной зоны сие чудо техники делалось, но до проезжей части ему далеко. Так что вердикт - ни рыба, ни мясо) 
Файдаэн[72] 20/06/2019 21:35
Ну это ж частные случаи, таких, к счастью, намного меньше, чем сознательный велосипедистов и пешеходов)

У фуры есть слепые зоны, они больше, чем у легковой машины. Водитель обязан знать, что он водит.. 
Холодная Сталь[74] 20/06/2019 21:04
Те же пешеходы, которые по зебре (без светофора) переходят в наушниках и в капюшоне, по сторонам даже не смотрят, тупо идут, хотя они себя должны обозначить, для начала 
Холодная Сталь[74] 20/06/2019 20:57
Сань, я ниже писал, у нас случай был, фура его скорее всего не видела, и начала поворачивать, а он просто не притормозил и не пропустил её, в итоге велик, был под колёсами прицепа, я не про легковушки там писал 
Wild Ass[61] 20/06/2019 20:48
Дак видишь, Валер, тут зацепились, что я еще и всех электриков туда же отправляю. Дак если им агрегаты позволяют вваливать так, что шуба заворачивается, то где они бОльшую опасность будут представлять для остальных? Если на капот присядут и максимум сами расшибутся, или если еще и в пешехода вхреначатся. 
Файдаэн[72] 20/06/2019 17:06
А разве велосипеду не положено, согласно ПДД двигаться именно по проезжей части в отсутствии велодорожки? 
Mecenat[56] 20/06/2019 16:27
Если все те люди , которые ездиют на велосипедах , самокатах и т.д пересядут обратно на автомобили , то водителям вряд-ли будет просторнее на дороге .
Касаемо расположения транспортных средств на дороге , то в случае отсутствия обочины , тратуара или велосипедной дорожки правила предписывают передвигаться у края проезжей части . Пешеходы навстречу движения , все остальные в сторону движения .
Я сомневаюсь что Москве электросамокатов меньше , чем в любом другом городе России , так вот , сколько я езжу на автомобиле , я ещё ни разу не видел электросамокат на проезжей части , при наличии тратуара и тем более не разу помех от него небыло .
Где комбат нашел кладезь электросамокатов - загадка .
А по поводу тратуаров согласен с Саней . На тротуарах только ноги ломать , что на роликах , что на велосипеде , но приходится довольствоваться тем что есть . 
Страницы: 1  2  3  4  5  »  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную