Партнёрские роды
Читать с конца

-=Весна=-[72] 15/02/2019 17:52
На просторах сети в соответствующих разделах часто оживлённо обсуждается такая практика, как партнёрские роды, когда мужчина присутствует при процессе появления ребенка (до момента потуг, когда непосредственно уже малыш выходит на свет). Чаще всего споры ведут мамочки, а мне было бы интересно послушать мнение мужчин) как и тех, что ещё не стали папами, так и тех, которые уже нянчат своих деток. А особенно - тех, которые присутствовали на родах) ну и, то, что интереснее мужчин послушать, не значит, что не интересно мнение женщин, которым тоже есть, что здесь сказать) 
[TurA][75] 15/02/2019 18:00
Должен был присутствовать при родах. Сидел уже в комнате ожидания, переодетый, в бахилах, халате, все как полагается. Тарабанил пальцами по дивану нервно. В последний момент жена все таки передумала, за что я ей благодарен, и попросила врачей, чтобы я все таки не присутствовал при этом моменте. Я вызвал тёще такси, была тёща с ней. Тёща троих родила, у неё опыт есть, совет дать какой-то и и т.д., а мне там только стоять сознание терять как в фильмах надо было) Думаю и сейчас, спустя время, что все таки не стоит при этом процессе присутствовать мужчине. Моё личное мнение. 
[TurA][75] 15/02/2019 18:04
У нас знакомые, семейная пара, так там муж присутствовал при родах. Жена его постоянно хвастается этим, а я смотрю в этот момент в его глаза, и понимаю, что это была явно не его инициатива) 
=Shanti=[75] 15/02/2019 18:13
Поддерживаю+++ ... Мужику нечего там делать..Сам не раз об этом думал,как бы было отлично быть при родах рядом с женой,но..Иметь такую мысль в голове-это одно,а в реальности,совсем другое. Да и почитав те же отзывы мужчин,психологов,такое присутствие,в дальнейшем может вызвать отвращение к жене(как к женщине)...Так что тут сложно что то сказать определённо. 
-=Crazy=-[75] 15/02/2019 18:48
Я был на родах. Жена просила, я даже и не ломался. Она просто сказала что ей от этого будет легче... Ни какой паники не испытывал) у меня тоже хвасталась всем. Но на вторые роды сама не стала звать. Говорит и так нормально пойдёт)))) 
xxGATOTxx[66] 15/02/2019 18:55
Был. Ничего страшного в этом нет. 
Одержимый[65] 15/02/2019 19:06
Думаю вопрос в другом, мол в не подавится ли твое либидо к своей женщине после увиденного, я правильно понимаю? 
-=Crazy=-[75] 15/02/2019 19:12
У меня вообще ни чего не изменилось. Конечно когда пошёл сам процесс и стояла толпа врачей. Мне было неудобно наблюдать как ей больно и сделать ни чего не мог.Я был там где-то 4-5 часов. Только проголодался. Правильно Эд говорит. Ни чего в этом страшного нет. Если ты ухаживал за своей женщиной 9 месяцев, то сделать последний шаг (быть на родах) это нормальный поступок 
xxGATOTxx[66] 15/02/2019 20:05
Одержимый[65] 15/02/2019 19:06 [x]
Думаю вопрос в другом, мол в не подавится ли твое либидо к своей женщине после увиденного, я правильно понимаю?
////
Вообще не понимаю таких мужиков, у которых делание пропадает. После родов, ты ждёшь, когда уже можно будет, потому что до этого долго нормальным сексом не занимался. :) 
Ведик[75] 15/02/2019 20:12
Зависит от впечатлительности все равно некоторые даже крови боятся а роды все равно зрелище не для слабонервных я бы не смог 
Страницы: 1  2  3  4  5  »  [7]  
Подписаться на тему
К разделу
-=Форум Грез Войны=-
» Ссылка на запись:
[2]На главную