-=Кланы=-
[Дреднайты]  Темплары
Клан: Другой Мир
[Состав] [Устав] [Новости] [Союзники и враги] [Клан. история]

Устав клана
1. Строго соблюдать правила игры и свод законов клана. Вступив в клан, вы строго проверяетесь модераторами.
- - - - - - -
2. Запрещён мат во всех его проявлениях, а также любые вещи, которые могут оскорбить игрока. Не разжигайте конфликт первыми. Если вас оскорбили, просто улыбнитесь:))) и пожелайте этому игроку удачи.
- - - - - - -
3. Запрещена любая прокачка персонажа (шмотом, денежная, опытом). За такой грех вашего персонажа пожизненно заблокируют.
- - - - - - -
4. Запрещены бои между соклановцами и союзниками (исключением являются бои в хаотах). Запрещен слив боев по тайм-ауту. Запрещено намеренно уходить в офф. Побеждает не тот, кто сильный, а тот, кто бьётся до конца!
- - - - - - -
5. Запрещено нападать на слабых игроков в землях (если их уровень ниже вашего на 3lvl). Исключение: если вы заступились за слабую команду. Если это враг клана, то нападение только приветствуется.
- - - - - - -
6. Уважать соклановцев и помогать им. Выполнять все указания Главы клана.
- - - - - - -
7. Проводить групповые бои "клан vs. клан" только после разрешения главы клана.
- - - - - - -
8. Запрещена передача игровых кредитов и вещей игрокам вне клана на безвозмездной основе. Оружейнику и казначею клана запрещены любые передачи игровых кредитов и вещей игрокам вне клана.
- - - - - - -
9. Игрок, получивший 2 блока, находясь в клане, будет удален из клана.
- - - - - - -
10. Каждый боец клана обязан провести в месяц минимум 200 боев. Неиграющие и редко играющие бойцы будут удаляться по усмотрению Главы клана.


УСТАВ МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ И ДОПОЛНЯТЬСЯ НА УСМОТРЕНИЕ ГЛАВЫ КЛАНА.
-=Кланы=-
[2]На главную