Бобёр Михаил[75] 09/11/2025 16:21
Игра Дворцовые перевороты это аналог игры МАФИЯ.
В игре будет свой ход времени. День 6:30, Вечер 16:00 и Ночь 20:00 меняются по объявлению ведущего. Днём все сплетничают, пытаются выявить заговорщика. Происходит открытое голосование. В голосовании участвуют все живые участники игры, в т.ч. заговорщики. Каждый игрок может умереть ночью - в случае покушения. И днём при казни. В случае, если в мнениях жителей нет большинства голосов против того или иного игрока по окончании дня - казнь срывается.... С наступлением ночи можно покупать целебные зелья, чтобы обезопасить себя от возможного покушения заговорщиков и маньяка (от убийства стражем, зелья и панацея не спасают). Заговорщики тоже имеют право скупать зелья, но не более 50% от общего количества зелий.
Задача заговорщиков - осуществить заговор для этого нужно продержаться до самого конца. Когда количество заговорщиков и мирных жителей становится равным заговорщики одерживают победу. При этом ОСНОВНОЙ призовой фонд делится между выжившими заговорщиками.
Задача мирных граждан - предотвратить заговор, казнив всех заговорщиков. При этом ОСНОВНОЙ призовой фонд делится между выжившими мирными жителями.
ОСНОВНОЙ призовой фонд формируется из Ваших взносов.
Дополнительно лично MVP Сезона
Люциферочка[66] обещала показать сиськи*
Так же есть ПРОГРЕССИВНАЯ награда за голову. Цифры в скобках это награда за голову игрока в платиновых монетах. Последний, кто убивает днем на голосовании (первый, написавший имя жертвы ночью) получает половину от награды указанную на против игрока, а половина идет в его собственную т.е. кто убил станет награда (4,5), когда его убьют, то убийца получит 2,25 пм и +2.25 за свою голову и т.д. Оплата по курсу 1 пм = 300кк в случае десятичных
*сказала в следующем году покажет.