Staryie grezyi. Raskazhite...
Читать сначала
Андреевич[44] 17/10/2011 02:04
Еще помнится топоры были... мощная была штука- Топор Алхимика, Томагавк... Еще ножи на лоу лвл.были- Нож Жертвоприношений, Нож для рыбы и т.д.
Иоанн[62] 15/10/2011 09:58
По поводу 3 -х дней призраком, не знаю может на деле было 12 часов, но в библиотеке было прописано 3 - е суток, это 100% помню, потому как нубом боялся что придется 3 дня без грез сидеть если дорогу не найду:)
tama[72] 15/10/2011 01:30
и вообще бекап я часто вспоминаю, как времена полной расслабухи и анархии:) жаль народу было маловато, но зато мы вкусили свободу по полной программе, а последние дни , когда сломались группы и все баловались нападениями в землях - это было нечто:) и на трупов нападали, и на живых, и вообще, было так смешно всё это , хотя и знали, что все эти левелы и опыты на пять минут, скоро кончится веселье, начнется жесткий контроль со стороны модеров и другая тотальщина и гнобеж:-) времена слома игры , как пир во времена чумы: можно было всё и ничего за это не было:) :) :) однако, все как- то вели себя прилично и в рамках.. Но одно осознание факта , что можно натворить разных нехороших дел , уже радовало безмерно и грело душу как калорифер :)
tama[72] 15/10/2011 01:19
во времена обломного бекапа выходили шикарные заточки в городской кузне, жалко после восстановления игры весь шмот стал нулевым опять.
tama[72] 15/10/2011 01:15
точно,здесь было 12 часов на возврат в город. Трое суток - это я со зла и про что-то из другого склероза