Читать с конца
Ne0[72] 16/09/2015 22:20
Уважаемые игроки! Появились модифицированные версии ботов-поисковиков, которые не всегда вовремя опознаются системой защиты игры. Для вашей же безопасности, рекомендуем чаще следить за логом юзерагентов своего персонажа, на предмет обнаружения подозрительных заходов. Кроме того, рекомендуем чисто профилактически менять пароль раз в 1-2 месяца. В любом случае вы чаще всего заходите по закладкам, и прописать в них новый пароль - не займет много времени. А персонаж будет дополнительно защищен от подобных ситуаций.
Ne0[72] 16/09/2015 22:20
Если вы уже давно не меняли пароль - рекомендуем сделать это. Если же впоследствии будут проблемы с чужим доступом к персонажу, и слитыми с него вещами, и при этом - данная запись будет отмечена как прочитанная вашим игроком - НИКАКИЕ претензии и просьбы о восстановлении вещей не будут приниматься.
Ne0[72] 17/09/2015 00:25
Уважаемые игроки! Кто открывал рупор с 00.10 сегодня и видел странное пустое место в сообщениях (касается только Темпларов) - необходимо сменить пароль.