Читать с конца
Ne0[72] 03/01/2021 23:10
Статистика по количеству сетов 6-7 дропа на игроках
472 Одеяние Тайного Ордена
232 Кольчуга Легкой Поступи
144 Латы Замкнутого Спокойствия
60 Латы Бесстрашного Палача
57 Одеяние Острых Клинков
34 Одеяние Ловких Следопытов
32 Кольчуга Лучшего Стрелка
12 Латы Мрачного Титана
В рамках некоей балансировки начиная с наименее популярного будем их улучшать.
Соответственно первый вопрос - что с Латами Мрачного Титана, что в них угнетает, мы это попробуем улучшить (но конечно плавно чтобы не стал топом этот сет и всем пришлось менять свои)
MESNIK[75] 03/01/2021 23:28
Сейчас все хотят что бы был уворот и точка..или защита и точка..так же отталкиваются и от саба .что бы и сабом можно было одеть сет..вот и получается.что ордена..поступи и спокойствия сеты самые топа за счёт бонуса от саба и получаются дикая перекачка в тот или иной параметр
Crazy Pink Horse[75] 03/01/2021 23:41
Егеря нет ни на ком 😂😂😂 но кстати я был первый кто хотел его собрать. Убику для логова зашёл бы ништяк, если б не было вещей арены. В нем есть и защита и уворот и порядочное количество хп, чего не хватает всегда убикам
trolloface[72] 03/01/2021 23:43
В игре есть 3 стата которые все качают в основном.
Это уворот, точка, защита
Это основа билдостроение.
Крит, атаку и антикрит уже собирают вдогонку - ну это за госов говорю.
Нужно апать основные характеристики.
Crazy Pink Horse[75] 03/01/2021 23:45
472 Одеяние Тайного Ордена - Топ лайт по увороту
232 Кольчуга Легкой Поступи - Топ кольчуга по увороту
144 Латы Замкнутого Спокойствия - топ тяж сет по защите
Как ниже сказали уворот решает. По началу начали палача одевать из-за количества точки. Но когда стали перекосы в 40% смысл упал делать 70к точки в палаче, когда можно сделать 60к , еще и защиты с антиком навалом. (Цифры для примера)